exterior-kontakt-asis

Kontakt

ASIS GmbH Stammsitz

Kiem-Pauli-Str. 3
84036 Landshut
Deutschland

fon: +49 871/27676-0
fax: +49 871/27676-76
e-mail: mail@asis-gmbh.de

ASIS GmbH Technisches Büro West

Schönbuchstrasse 45
71155 Altdorf
Deutschland

fon: +49 7031/4940 01 51
e-mail: mail@asis-gmbh.de

ASIS GmbH Niederlassung Nord

An der Fuchsbäke 5
26131 Oldenburg
Deutschland

fon: +49441/9507897–0
fax: +49441/9507897–89
e-mail: mail@asis-gmbh.de

ASIS (Wuxi) Automation
Technology Co., Ltd:

Wuxi Xishan Economy and Technology Development Park,
Bldg 1, No 99, Furong 3 Road, Xishan, Wuxi, Jiangsu, P.R. China
P.C. 214000 China

fon: +86(0) 510 837 876 69
fax: +86(0) 510 837 876 69
e-mail: mail@asis-gmbh.de

Ansprechpartner

Hans-Jürgen Multhammer

Geschäftsführer

+49 (0) 871 / 276 76 – 0
E-Mail: h.multhammer@asis-gmbh.de

Matthias Harlander

Prokurist /Leiter Projektabwicklung

+49 (0) 871 / 27676-42
E-Mail: m.harlander@asis-gmbh.de

Mathias Bauer

Prokurist / Leiter Projektabwicklung

+49 (0) 871 / 27676-51
E-Mail: m.bauer@asis-gmbh.de

Alice Pusl

Leitung Controlling und Finanzen

+49 (0) 871 / 27676-231
E-Mail: a.pusl@asis-gmbh.de

Nils Pelzer

Prokurist / Leiter Niederlassung Nord

+49 (0) 441 / 9507897-10
E-Mail: n.pelzer@asis-gmbh.de

Petra Nüßl

Assistentin der Geschäftsleitung

+49 (0) 871 / 27676-90
E-Mail: p.nuessl@asis-gmbh.de

Alexander Schmunk

Vertriebsingenieur / Projektleiter

+49 (0) 871 / 27676-34
E-Mail: a.schmunk@asis-gmbh.de

Markus Will

Vertrieb und Entwicklung

+49 (0) 871 / 27676-85
E-Mail: m.will@asis-gmbh.de

Kai Tiefensee

Serviceleitung

+49 (0) 871 / 27676-33
E-Mail: k.tiefensee@asis-gmbh.de